Дубль Суареса помог "Барселоне" разгромить "Реал"

© AZƏRTACФутболисты "Барселоны"
Футболисты Барселоны - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Встреча закончилась со счетом 4:0. Матч прошел на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу. Дублем отметился Луис Суарес (11-я, 74-я минута), по голу забили Неймар (39) и Андрес Иньеста (53).

Баку, 21 ноя — Sputnik. Футболисты "Барселоны" со счетом 4:0 разгромили мадридский "Реал" в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу. Дублем отметился Луис Суарес (11-я, 74-я минута), по голу забили Неймар (39) и Андрес Иньеста (53).

На 56-й минуте встречи, заменив Ивана Ракитича, на поле вышел нападающий "Барселоны" Лионель Месси, не игравший с сентября из-за травмы колена.

На 84-й минуте мадридцы остались в меньшинстве: красную каточку получил Иско.

"Барселона", идущая на 1-м месте (30 очков), довела свой отрыв от идущего вторым "Реала" до 6 баллов.