Четвертый день ЧЕ определились очередные соперники азербайджанских борцов

awf-az.org
СПОРТ
Получить короткую ссылку
0 0 0

В четвертый день чемпионата на ковер выйдут еще два члена сборной по вольной борьбе

БАКУ, 4 апр – Новости-Азербайджан, Али Мамедов. Определились очередные соперники борцов сборной Азербайджана на чемпионате Европы, проходящим в Вантаа (Финляндия), сообщили Новости-Азербайджан в пресс-службе федерации борьбы Азербайджана.

Как сообщается, в четвертый день чемпионата на ковер выйдут еще два члена сборной по вольной борьбе.  Руслан Дибиргаджиев (70 кг) будет бороться с Антоном Афанасьевым (Беларусь), а Гамзат Османов (86 кг) стартует со схватки с Петром Януловым (Молдова).

В первый день ЕВРО борцы сборной Азербайджана завоевали три медали: Мария Стадник (48 кг) стала первой, Ирина Нетреба (58 кг) и Хетаг Газюмов (97 кг) проиграли в финале. Во второй день наш представитель Гаджи Алиев стал чемпионом Европы, завоевав золотую медаль ЧЕ. Вчерашний день тоже принес медаль в копилку сборной Азербайджана. Так, азербайджанский борец вольного стиля Джабраил Гасанов (74 кг) завоевал серебряную медаль первенства.