Лига чемпионов «Реал» неожиданно теряет очки, «Динамо» потеряло все шансы

СПОРТ
Получить короткую ссылку
000

БАКУ, 7 ноя – Новости-Азербайджан, Али Мамедов. Во вторник состоялись восемь матчей четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов-2012/2013.

Киевское "Динамо" дома сыграло в нулевую ничью с португальским "Порту" и практически лишилось шансов на выход в плей-офф.

В другом матче группы загребское "Динамо" на выезде разгромно уступило французскому клубу ПСЖ – 4:0. Для выхода в 1/8 финала динамовцам нужно выигрывать оставшиеся два матча и надеяться на проигрыш парижского клуба.

Среди других результатов отметим выездное поражения "Зенита" в Бельгии (1:0), после которого питерцы опустились на последнее место в группе.

"Аякс" в Англии едва не обыграл "Манчестер Сити", но англичан спасла ничья – 2:2.

Мадридский "Реал" тоже был близок к домашнему поражению, но спасся в игре с "Боруссией" за две минуты до окончания матча – 2:2.

Дебютант Лиги чемпионов испанская "Малага" сыграла на выезде вничью с "Миланом" (1:1) и за два тура до конца группового раунда обеспечила себе место в плей-офф.

Греческий клуб «Олимпиакос» сумел обыграть футбольную команду из Франции – «Монпелье». Матч завершился со счетом 3:1.

Еще один ничейный результат зафиксирован в матче Шальке – Арсенал - 2:2.

В среду состоятся еще восемь матчей в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.