Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанский кикбоксер стал обладателем «пояса Европы»

Подписаться
Азербайджанский спортсмен, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Бахтияр Искендерзаде стал победителем на турнире “Battle of Berlin-6” . состоявшемся в столице Германии Берлине.

До начала боя прозвучал гимн Азербайджана.

Выступающий в весовой категории 63,5 кг наш спортсмен за 8 секунд отправил в нокаут своего противника из Боснии и Герцеговины Жасмина Дервисегичи. Одержавший победу азербайджанский кикбоксер стал обладателем пояса Европы по версии İSKA.

Двукратный чемпион мира по кикбоксингу, серебряный призер чемпионата Европы WAKO Бахтияр Искендерзаде живет в Германии, но на международных турнирах представляет Азербайджан.

© Asia SportАзербайджанский спортсмен, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Бахтияр Искендерзаде стал победителем на турнире “Battle of Berlin-6” состоявшемся в столице Германии в Берлине.
Азербайджанский кикбоксер Бахтияр Искендерзаде стал обладателем пояса Европы в Германии - Sputnik Азербайджан
1/5
© Asia SportПеред боем прозвучал гимн Азербайджана.
2/5
Перед боем прозвучал гимн Азербайджана.
© Asia SportВыступающий в весовой категории 63,5 кг наш спортсмен за 8 секунд отправил в нокаут своего противника из Боснии и Герцеговины Жасмина Дервисегичи.
3/5
© Asia SportОдержавший достойную победу азербайджанский кикбоксер стал обладателем пояса Европы по версии İSKA.
4/5
© Asia SportДвукратный чемпион мира по кикбоксингу, серебряный призер чемпионата Европы WAKO Бахтияр Искендерзаде живет в Германии, но на международных турнирах представляет Азербайджан.