Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции азербайджанской армии 29 августа 2016 года обстреляны из гранатометов и пулеметов

© Sputnik / Ramil IbrahimovВид на село Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана. Архивное фото
Вид на село Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения азербайджанской армии подверглись обстрелу с позиций у сел Ноемберянского и Бердского районов Армении, а также с оккупированных территорий трех районов АР.
БАКУ, 29 авг – Sputnik. За прошедшие сутки подразделения ВС Армении, используя гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, нарушили режим прекращения огня 22 раза, говорится в сообщении Министерства обороны АР.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана, расположенные в селе Гаймагли Газахского района и в селе Коханеби Товузского района, были обстреляны подразделениями ВС Армении с позиций, расположенных в селе Барекамаван Ноемберянского района и на безымянных высотах Бердского района Армении.
Также противник обстрелял позиции ВС Азербайджана с позиций в оккупированных селах Чилябюрт Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот Геранбойского и Джебраильского районов.
Лента новостей
0