Спортсмен из Азербайджана завоевал "серебро" домашнего чемпионата мира

© Photo : TRENDАзербайджанский гимнаст Михаил Малкин
Азербайджанский гимнаст Михаил Малкин - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.11.2021
Подписаться
Победителем чемпионата стал член Федерации гимнастики России Александр Лисицын, набравший 80 баллов. Представитель США Каден Браун занял третье место с 75,400 балла.
БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Серебряная медаль чемпионата мира по прыжкам на батуте и тамблингу, который проходил в Национальной гимнастической арене в Баку, завоевал азербайджанский тамблингист Михаил Малкин.
Судьи оценили его выступление в 76,300 балла.
Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев  - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2021
Спорт
Рафаэль Агаев остался без медали чемпионата мира
Проходивший в Баку 35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте завершился командным многоборьем. Команда Федерации гимнастики России заняла на этих соревнованиях первое место. Сборная США вышла на второе, а гимнасты Великобритании заняли третьи места.
Напомним, что в чемпионате приняли участие около 300 гимнастов из 33 стран.